Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Бесплатная подписка на журнал Ваша свадьба

Уникальная услуга специально для наших читателей! Больше вам не надо никуда ходить за журналом «Ваша Свадьба Санкт-Петербург» — сообщите нам свой домашний адрес и мы доставим свежий номер бесплатно!

Мы отправим журнал по почте или курьером и доставим журнал в Ваш почтовый ящик. Для будущих и недавно состоявшихся молодожёнов данная услуга полностью бесплатна!

Мы пришлём Вам свежий выпуск журнала для влюблённых «Ваша Свадьба Санкт-Петербург» сразу после его выхода. Уточняем для молодожёнов: и журналы, и доставка абсолютно бесплатно.

Обратите внимание, мы осуществляем отправку каждого выпуска только 1 раз — в течение двух недель после выпуска! Кто оформит подписку позже этого срока — тот получит уже только следующий выпуск журнала для влюблённых «Ваша Свадьба Санкт-Петербург».

При заказе Ваших бесплатных экземпляров укажите своё имя и фамилию, адрес электронной почты (на него Вы получите ссылку для подтверждения подписки), почтовый индекс и адрес, по которому мы доставим журналы, обязательно заполните поле «почему Вы хотите получать журнал», а также обязательно пришлите фотографию приглашения, которое вам выдали при подаче заявления, чтобы на фотографии была видна дата и время церемонии бракосочетания.

Через некоторое время после отправки журнала на адрес указанной Вами электронной почты возможно будет выслано письмо с просьбой подтвердить факт получения. Пожалуйста, не игнорируйте его — оно является контролем качества наших услуг и для нас очень важно!

Внимание! Бесплатная подписка на журнал актуальна только для жителей Санкт-Петербурга и городов, входящих в состав Санкт-Петербурга: Зеленогорск, Колпино, Красное Село, Кронштадт, Ломоносов, Павловск, Петергоф, Пушкин, Сестрорецк.

оформить подписку