Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Бесплатная подписка на журнал «ПониМашка»!

Бесплатная подписка на журнал «ПониМашка»!

Уважаемые родители! Издательство «Открытые системы» приготовило для Вас подарок, БЕСПЛАТНУЮ подписку на журнал «ПониМашка»!

«ПониМашка» — развивающий журнал для малышей 3-7 лет. Каждый номер — это отдельное приключение забавного персонажа пони по имени Маша. С ней очень весело учиться читать, писать, считать, рисовать, а ещё лепить, мастерить и готовить необычную детскую еду. Раз в месяц к журналу прилагаются красочные многоразовые наклейки.
В подготовке журнала участвуют специалисты по раннему развитию детей. Игры и яркие рисунки не только помогают подготовиться к школе, но и развивают творческие способности и воображение.

Основные тематические разделы:

Тренируем руку — рисовалки и обводилки помогают подготовить маленькие пальчики к письму.
Развиваем мышление — лабиринты и задания на сообразительность.
Считаем — странички с забавными играми на счет.
Развиваем внимание — красочные головоломки, где необходимо найти отличия или отыскать спрятанные предметы, учат концентрации и вниманию.
Развиваем речь — изучив картинку, ребенок сможет сам логически выстроить и рассказать смешную историю.

В августе 2006 года журнал получил одобрение Департамента образования г. Москвы Московского правительства (N2-2273-34-16).

Заполните все строчки анкеты, после обработки анкеты вы будете получать журнал «ПониМашка»  в течение трех месяцев в электронном формате.

Бесплатная подписка на журнал «ПониМашка»!