Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Как защитить экран смартфона от повреждений?

Защитное стекло

Для того, чтобы защитить экран смартфона от повреждений, можно использовать не только защитную пленку. Есть и другие варианты сохранить внешний вид дисплея в состоянии нового, о которых мы вам и расскажем в этой статье.

Если вы хотите защитить дисплей мобильного телефона, то у вас есть несколько вариантов. О том, какие именно, мы и расскажем вам в этой статье с практическими советами.

Защищаем дисплей мобильного телефона

  • Чехол: подберите для защиты своего смартфона чехол. Чехлы бывают различных видов и позволяют либо полностью избежать повреждений при падении смартфона, либо минимизируют наносимый дисплею ущерб.
  • Обложка: альтернативно вы можете использовать подходящую к вашему смартфону обложку, где дополнительно можно хранить еще и банковские карточки.
  • Защитное стекло или пленка: также вы можете наклеить на дисплей вашего смартфона защитное стекло или защитную пленку. В отличии от пленки стекло выдерживает даже довольно сильные удары. Правда, в случае если ваш смартфон оснащен 2.5D-покрытием — к подбору защитного стекла и пленки стоит подходить очень тщательно, чтобы они не отслаивалось по краям дисплея, которые из-за своей закругленности не позволяют защитить всю площадь экрана.
  • У большинства смартфонов пленка наклеена еще при изготовлении, поэтому в таком случае вы можете не предпринимать больше никаких защитных мер.
  • Различные варианты вышеперечисленных защит вы можете приобрести в специализированных магазинах, они должны подходить по размерам для вашего смартфона.

Новой технологией для защиты дисплеев является так называемое «Жидкое стекло»

© Ссылка на источник