Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Бесплатная поездка от Убер

Многие жители крупных городов России уже успели попробовать новый для нашей страны сервис пассажирских перевозок под названием Uber (Убер). Эта служба является аналогом привычного всем такси, однако ездить с её помощью получается не только качественнее, но и значительно дешевле.

А ездить еще дешевле можно используя специальные промо-коды Uber, которые компания предоставляет для привлечения новых клиентов. Используя их, оценить возможности этого сервиса можно вообще бесплатно — для этого нужно просто получить и использовать промокод Uber на первую поездку.

О том, как получить бесплатную поездку в Uber и как её использовать вы узнаете из этой статьи.

Что такое промокод Uber

Промокод Убер — специальный уникальный код из букв и/или цифр, дающий определенные бонусы при его активации в личном кабинете сервиса. В данном случае нас интересует код на бесплатную поездку, и Uber такой код охотно предоставляет.

Используя  промокод вы можете совершить одну поездку с сервисом Uber стоимостью до 100 рублей абсолютно бесплатно. Благодаря такому маркетинговому ходу каждый может попробовать этот сервис и решить для себя, стоит пользоваться им дальше или нет.

Как получить промокод Uber

( можно пройти и зарегистрироваться по следующей ссылке https://www.uber.com/invite/leh3r9 )

Считайте, что вы уже его получили.  Введите следующий промокод Uber (пригласительный код) на бесплатную поездку стоимостью до 500 рублей при регистрации или после неё в мобильном приложении:

leh3r9

В результате на балансе вашего аккаунта вы увидите сообщение с текстом «1 бесплатная поездка».

Как использовать промокод Uber

Первым делом вам понадобится фирменное приложение Uber. Оно представлено на всех популярных мобильных платформах. Скачать его для вашего мобильного телефона вы можете в магазине приложений своей операционной системы или по одной из ссылок ниже.

Скачать Uber для iPhone

Скачать Uber для Android

Скачать Uber для Windows Phone

После того, как вы скачали себе подходящее для вашего телефона приложение, запустите его и зарегистрируйтесь в сервисе. Войдите в свой аккаунт Uber и в меню приложения найдите и откройте пункт «Промокоды».

В открывшемся окне введите код leh3r9 и нажмите применить.

В результате вам будет зачислена одна бесплатная поездка. Проверить это вы можете открыв меню и перейдя в пункт «Оплата».

Если вы все сделали правильно, ниже привязанной вами банковской карты вы увидите количество бесплатных поездок. Их стоимость вы можете узнать нажав на строчку «1 бесплатная поездка».

В следующих городах вы можете использовать указанный выше промокод Uber: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань и другие, в которых представлен данный сервис.
Условия предоставления бонусов в сервисе постоянно меняются, однако этот промокод остается рабочим. В зависимости от города по нему вы можете получить бесплатную поездку максимальной стоимостью 100 или 300 рублей.

© Ссылка на источник