Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Конфеты на пробу

Предлагаем вам познакомиться со сладкой и вкусной продукцией кондитерской фабрики «Победа вкуса» и оценить вкус вафельных конфет «Мишки в лесу» и «Птица счастья». В наборе вы найдете 12 видов продукции: конфеты и шоколадные плитки, которые производятся из натуральных ингредиентов.

Обратите внимание, чтобы стать нашими экспертами и участвовать в будущих проектах тестирования, нужно обязательно оставлять свои отзывы не только в ваших лентах в социальных сетях с хэштегами #победаВкуса, #напробулизару, @ pobeda_vkusa, но и на нашем сайте. Обязательно присылайте нам ссылки на свои посты в социальных сетях, нам важно любое ваше мнение и отзыв!

Для участия в теcтировании необходимо:

1. зарегистрироваться на сайте и подать заявку на участие

2. получить и попробовать продукцию фабрики «Победа вкуса»

3. поделиться своим мнением о вафельных конфетах «Мишки в лесу» и «Птица счастья» в ваших соцсетях с хэштегами #победаВкуса, #напробулизару, @ pobeda_vkusa и у нас на сайте

4. рассказать о своих впечатлениях друзьям

Делитесь мнением с друзьями, размещайте свои отзывы, читайте отзывы других участников проекта, оставляйте свои комментарии. Всех, кто проявит активность, мы будем приглашать тестировать другую продукцию, например, продукты питания, косметику, парфюмерию, товаров ежедневного потребления, бытовой техники и др., которые мы регулярно проводим на нашем сайте.

зарегистрироваться