Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Внешние накопители Western Digital My Passport Ultra

Внешние накопители Western Digital My Passport Ultra

Облачным сервисам хранения информации доверяют не все. Одни пользователи не желают выпускать со своего компьютера личную информацию, у других нет денег на оплату даже 1 Тб в облаке, третьи называют свою причину. К счастью, стоимость портативных накопителей упала до таких смехотворных цифр, что проще каждый год обзаводиться дополнительным HDD на 1 или 2 Тб

в личное и постоянное пользование, чем ежегодно платить $80 или $100 за облачный сервис.

На днях компания Western Digital пополнила линейку портативных HDD My Passport Ultra несколькими новыми моделями. В серию вошли четыре накопителя, отличающиеся максимальной предлагаемой емкостью: 1 Тб, 2 Тб, 3 Тб и 4 Тб. Интересно, что для новых накопителей WD использовала почти такие же корпусы в черных, белых, золотых и серых тонах, которые применяются для моделей серии My Passport SSD. Вместе с накопителями предлагается удобное программное обеспечение My Passport SSD для синхронизации данных и создания резервных копий.

Все накопители серии My Passport Ultra снабжены интерфейсом USB 3.0, поддерживают надежное шифрование AES-256 и имеют гарантию от производителя сроком на три года. Стоимость модели на 1 Тб составляет $79, на 2 Тб — $99, на 3 Тб — $129 и на 4 Тб — $139. Продажи уже начались.

все модели здесь

Из выпуска от 05-07-2017 рассылки Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств