Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




УСТАНОВКА И НАСТРОЙКА ВИБЕР ДЛЯ ВИНДОВС

Вибер, Viber

Обладатели стационарных компьютеров теперь тоже могут пользоваться отличным популярным мессенджером Viber. В данной статье будет рассмотрена возможность установки приложения Вайбер на машину с операционной системой Windows 7.

Пользователям с данной версией системы не надо беспокоиться, мессенджер с ней отлично совместим. Поэтому настройка и установка программы не должны вызвать никаких проблем.

 

Viber для Windows 7

 

Где скачать Viber для Windows 7

Найти программу в интернете можно на многих ресурсах, но чтобы гарантированно избежать вирусов а так же установки ни кому не нужных дополнительных программ, лучше всего будет воспользоваться нашим сайтом. Здесь скачивание будет абсолютно бесплатно и безопасно для вашего компьютера.

Viber для Windows 7

Скачать Viber для Windows 7

Установка и настройка Вибер для Виндовс 7

Обратите внимание на обязательное условие: успешная установка на стационарный компьютер может быть выполнена только после того, как данное приложение установлено и активировано на смартфоне.

    • После загрузки запускаем установочный файл программки.
    • В окне запроса с лицензионным соглашением следует нажать на кнопочку «Accept & Install». Этим действием пользователь соглашается с правилами использования программы. Без согласия установка невозможна.Установка и настройка Вибер для Виндовс 7

 

    • Далее, просто ждем, когда мастер выполнит установку Вибера, на это может понадобиться несколько минут.
    • После сообщения о том, что Вайбер установлен, открываем программу.
    • На экране приветствия необходимо положительно ответить на вопрос о наличии данного мессенджера на смартфоне, нажав кнопочку «Да».
    • Затем, внимательно вбиваем номер телефона в специальное поле запроса.Установка и настройка Вибер для Виндовс 7

 

    • Дожидаемся прихода СМС-сообщения с кодом активации (сообщение будет отправлено на телефон).
    • Вписываем код активации в поле запроса программы на компьютере.

Можно приступать к общению. Всю необходимую работу по синхронизации с мобильным приложением Вайбер сделает сам. После установки Вайбер для Windows вы также сможете отправлять и получать сообщения, фото, смайлы и стикеры. Появится возможность совершать бесплатные голосовые и видеозвонки абонентам Вибер, а также звонить на любые стационарные или сотовые телефоны по выгодным тарифам (в том числе и заграницу).

Скачать Viber для Windows 7

© Ссылка на источник