Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Тамагочи возвращается

Если вы не помните Тамагочи, то, видимо, не жили в 90-е — или слишком бурно провели эти годы. В последнее время разные компании пытаются реанимировать забавных «брелочных» зверьков в виде мягких игрушек или приложений, но как же оригинальная игра? Та, которая заставила нас влюбиться в исполнение бессмысленных прихотей неблагодарных виртуальных домашних животных? Неужели она так и ушла в никуда? А вот и нет!

Скачите от радости и плачьте от ностальгии! Через 20 лет после выхода оригинальных брелоков Bandai Namco перезапускает Тамагочи! С оригинальными домашними животными, которых мы знали и любили, новыми функциями и разноцветными яичками. Уже сейчас они доступны для заказа в Японии за 1920 иен (около 17 долларов) — пишет the Verge. Можно с уверенностью сказать, что скоро они доберутся и до других стран.

Чем же новые Тамагочи отличаются от оригинала? Они примерно вдвое меньше и теперь у них квадратный, а не прямоугольный, экран. Спасибо, что монохромный. Так что можно сказать, что отличия от оригинала минимальны.
Оригинальные Тамагочи, выпущенные в Японии в 1996 году, быстро приобрели культовый характер и были выпущены в США и Европе в 1997 году. В наши дни оригинальный Тамагочи стал дорогим товаром, который продается на Amazon по цене в 130 долларов.

Если при слове Тамагочи вас охватывает ностальгия или же вам не удалось заполучить оригинальный Тамагочи 20 лет назад, теперь у вас есть шанс.

Григорий Матюхин © Ссылка на источник

Расскажи друзьям, что Тамагочи возвращается — жми на копки ниже!