Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




И все же новый Apple iPhone 8 будет плоским

И все же новый Apple iPhone 8 будет плоским

Появились новые сведения о смартфоне Apple iPhone 8, анонс которого ожидается этой весной. Как стало известно, рассчитывать на экран изогнутой формы, которая является модной среди флагманов, не стоит — дисплей ожидается плоский, хотя это и OLED.

Информация поступила

непосредственно от производителей компонентов Apple iPhone 8 — по их словам, экран мобильника будет изогнутым лишь виртуально, за счет стекла в формате 2,5D, что также позволит уменьшить размеры его боковых рамок. Таким образом, новый Apple iPhone 8 не сможет соревноваться ни с Samsung S8 по степени изогнутости тачскрина, ни с Xiaomi Mi MIX по реальной толщине рамок.

Зато соотношение сторон его экрана составит 2:1, как у текущего LG G6 и грядущего Samsung S8, что позволит увеличить его размеры при сохранении габаритов всего корпуса. На всякий случай уточним, что экраны всех современных «Айфонов» имеют привычное соотношение сторон 16:9, как у 90% нынешних смартфонов. Apple iPhone 8 будет отличаться от всех своих родственников ввиду того, что это юбилейная модель — ее выпустят в честь десятилетия бренда Apple iPhone, а также в этом году выйдут iPhone 7s и 7s Plus, усовершенствованные версии седьмого поколения, вышедшего в 2016 году.

Из выпуска от 13-03-2017 рассылки Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств





Главные новости Москвы и информационные обзоры