Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




iPhone 7 с Исаакиевским собором по цене 255 тыс. рублей

Французский ювелирный дом Ouvri представил серию смартфонов Cathédrales, посвященную известнейшим соборам мира. В линейку вошла и модель, создана по мотивам дизайна Исаакиевского собора Санкт-Петербурга.

Культуру в массы
Для России символично, что смартфоны выходят на фоне скандала вокруг передачи Исаакиевского собора, который является музейным комплексом, РПЦ.

Производитель пишет:
Мы надеемся, что традиции и культура послужат поводом к объединению расколотых обществ в наше непростое время.
В серию вошли три смартфона на базе iPhone 7. Они украшены элементами, отсылающими к Собору Парижской Богоматери, Вестминстерского аббатства в Лондоне и Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге.

Дизайн Ouvri iPhone 7 «Saint-Isaac» создавали по орнаментам мозаичного пола храма, спроектированного французом Огюстом Монферраном. В производстве использовали золото, эмаль и 30 чистых бриллиантов.
Задняя крышка Ouvri iPhone 7 «Notre-Dame de Paris» украшена художественной интерпретацией витража над входом в храм. Смартфон покрыт 0,1 мм слоем природного перламутра, защищенного ажурной резьбой по титану. Мотив для Ouvri iPhone 7 «Westminster» взят от капеллы Богородицы аббатства, которое начали строить в 1254 году и завершили в XVIII веке.


Для России – лишь дюжина
Цена смартфонов коллекции «Cathédrales» стартует от 255 тыс. рублей. Продажи уже открылись на официальном сайте бренда. Для реализации в России предназначено всего 12 экземпляров. Также можно купить серьги и запонки в той же дизайн-концепции.

© Ссылка на источник
Расскажите друзьям о новых элитных смартфонах — кнопки ниже