Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




У iPhone 8 будет огромный аккумулятор

Мин-Чи Куо из KGI Securities называют аналитиком, который никогда не ошибается в прогнозах относительно Apple. На этот раз эксперт заявил, что iPhone 8 получит аккумулятор увеличенной емкости, сообщает 9to5mac.

Будет работать дольше

До выхода новых iPhone еще полгода, а новая информация о них появляется постоянно. По информации Куо, в iPhone 8 будет установлен двухсекционный аккумулятор. Его емкость сравнима с емкостью батареи iPhone 7 Plus.

iPhone 8 получит аккумулятор на 2700 мАч против 1960 мАч у iPhone 7

Под iPhone 8 эксперт имел в виду смартфон, который в некоторых утечках называют iPhone X. Это самый дорогой и производительный вариант, который выйдет вместе с iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

При этом iPhone 8 будет иметь 5,5-дюймовый экран, хотя его габариты будут аналогичны iPhone 7. Дисплей займет почти всю фронтальную панель. К тому же в новых смартфонах Apple установят OLED-матрицы, которые потребляют меньше энергии.

Как же крупный аккумулятор поместится в корпусе? Куо утверждает, что Apple переработала дизайн материнской платы, сделав ее компактнее. Решение повысило стоимость детали, но позволило использовать аккумулятор из двух секций.

Кстати, новую технологию создания материнских плат используют и в iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Но в них схема будет занимать столько же места, сколько в их предшественниках, так что емкость аккумулятора сильно не вырастет.

А вот задние панели будут стеклянными у всех новых iPhone, считает Куо. И все три смартфона оснастят беспроводной зарядкой. Ранее утверждалось, что такие особенности будут только у iPhone 8.

 © Ссылка на источник
Расскажите друзьям об особенностях iPhone 8 — кнопки ниже