Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Выпуск самого дорогого iPhone

iphone, айфон

Эксперты компании FastCompany считают, что следующий iPhone может стоить значительно дороже предшественников. Его цена превысит 1000 долларов

Почему так дорого

Ссылаясь на источники, близкие к Apple, эксперты отмечают, что следующий iPhone получит революционный дизайн и новые, весьма недешевые компоненты. Наиболее сильно на цене отразится установка 5,8-дюймового OLED-экрана вместо традиционного для Apple LCD-варианта, а также поддержка беспроводной зарядки.

Самый дорогой смартфон Apple фигурировал в утечках как iPhone X. Ожидается, что его выпустят вместе с 4,7-дюймовым iPhone 8 и 5,5-дюймовым 8 Plus, но они будут более бюджетными.

Что еще получит iPhone X

Например, встроенный 3D-сенсор, который, предположительно, разрабатывает компания Lumentum. Эксперты утверждают, что датчик может использоваться для авторизации, для улучшения качества фотопортретов, либо для реализации технологий дополненной реальности.

Кроме того, iPhone X могут выпустить не в алюминиевом, а в стеклянном корпусе. Также есть версия, что корпус смартфона изготовят из нержавеющей стали.

Сканер отпечатка пальца переместят под экран, физическая кнопка «Домой» исчезнет. Боковые кнопки могут заменить сенсорные области на гранях. В числе других улучшений – увеличенная емкость батареи.

© Ссылка на источник