Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Пятерка смартфонов, которые стоят менее $100

Пятерка смартфонов, которые стоят менее $100

Средство связи не обязательно должно быть дорогим – иногда от него требуется лишь основной функционал, и в этом случае переплачивать нет никакого смысла. Однако выбор моделей в бюджетном сегменте еще шире, чем в сегменте топовом, и остановиться на каком-либо одном аппарате бывает непросто. Определиться с выбором доступного смартфона на базе Google Android поможет интернет-магазин GearBest. Существенно снизив цены на многие устройства, он составил Топ-5 смартфонов, входящих в категорию «до 100 долларов США» и расположил их в порядке возрастания цены.

Самым доступным в рейтинге является телефон iNEW V8, по которому и не скажешь, что он стоит всего 72 доллара США. Доступный в черном цвете корпуса, этот стильный моноблок располагает сразу 2 Гб оперативной памяти, встроенным накопителем на 16 Гб, GPS-ресивером (так что это еще и навигатор) и мощным 4-ядерным процессором от MediaTek. iNEW V8 поддерживает сотовые сети GSM и 3G и располагает камерой в разрешении 13 Мп, а его HD-экран на матрице IPS наделен диагональю 5,5 дюйма. В бонус – бесплатная доставка. Смартфон работает на базе Android 4.4 KitKat и весит 166 граммов.

Далее идет моноблок OUKITEL K4000 Lite. На эту модель, изначально оцененную в 130 долларов, действует существенная скидка: его можно приобрести за 82 доллара США, но акция ограничена по количеству доступных экземпляров, так что рекомендуем поторопиться с покупкой. В OUKITEL K4000 Lite реализовано много интересных решений: смартфон собран на базе CPU MediaTek MTK6735 с частотой 1,5 ГГц на четырех ядрах, в нем есть 16 Гб RAM и 2 Гб оперативной памяти, можно установить microSD до 128 Гб и две SIM-карты для подключения к сетям LTE. Экран с диагональю 5 дюймов держит разрешение 960х540 пикселей, а встроенные камеры способны получать фото в формате 5 Мп для фронтальной и 13 Мп для основной. Список характеристик также включает Android 5.1 и АКБ емкостью 4000 мАч. Комплект дополнен чехлом-бампером.

Следующий лот – это Homtom HT17 Pro за 87 долларов в синем и золотистом оттенках корпуса. Стоимость данного смартфона включает даже сканер отпечатков пальцев и ОС Android 6.0, тогда как доставка по России по-прежнему бесплатна. Смартфон Homtom HT17 Pro порадует ярким HD-экраном с диагональю 5,5 дюйма и поддержкой сетей LTE, двумя слотами под SIM-карты и батареей на 3000 мАч. Модель укомплектована 2 Гб ОЗУ, 16 Гб ROM и четырьмя ядрами с частотой 1,7 ГГц в процессоре от MediaTek. В стоимость также входит фирменный чехол на заднюю панель.

Недавно

анонсированный моноблок Ulefone Tiger тоже оказался в данном рейтинге. Смартфон доступен для предзаказа в GearBest по цене ровно $100 со стартом продаж 21 ноября. Цвет корпуса – черный, серый или золотой, на выбор. Конфигурация моноблока – это HD-экран на 5,5 дюйма со стеклом Gorilla Glass 3, 2 Гб RAM, 16 Гб ROM, 4-ядерный CPU с частотой 1,3 ГГц, модуль LTE, камеры на 8 и 13 мегапикселей, металлический корпус, дактилоскоп, двойная светодиодная вспышка и аккумулятор емкостью 4200 мАч.

Завершает сегодняшний топ смартфон Lenovo Lemo K3 (K30-w) с классической ОС Android 4.4. Моноблок от популярного в России бренда представлен 5-дюймовым экраном с разрешением HD, CPU с частотой 4х1,2 ГГц, двумя слотами под SIM-карты, камерами на 2 и 8 Мп, АКБ 2300 мАч и яркими цветами корпуса – желтым и белым. Цена смартфона Lenovo Lemo K3 (K30-w) составила ровно $100, и весит он всего 128 граммов. К слову, аккумулятор в данной модели съемный.

 © Ссылка на источник