Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Apple прокомментировала ситуацию с ошибкой 56

Apple прокомментировала ситуацию с ошибкой 56

Компания Apple официально прокомментировала проблему с прошивкой iOS 9.3.2, превращающей планшеты iPad Pro в кирпичи. Она признала проблему, но не предложила ни одного выхода из данной ситуации, то есть не было разговоров ни о каком дополнительном патче.

В своем заявлении Apple подчеркнула, что с жалобами на окирпичивание iPad Pro 9.7 после установки на него iOS 9.3.2 обратилось небольшое количество

пользователей, хотя на самом деле проблема уже стала массовой. Яблочная Империя предложила восстановить устройство через iTunes или же сразу обратиться в ближайший сервисный центр, однако мы с вами уже знаем, что первый вариант не работает. Так что владельцам указанной модели планшета придется потратить энное количество времени на визит в сервис только лишь для того, чтобы его iPad Pro откатили до работающей прошивки. Сохранность данных, кстати, никто не гарантирует.

Позже, возможно, Apple выпустит дополнительный патч, устраняющий пресловутую ошибку 56, но пока об этом ни слова. Прошивка iOS 9.3.2 опасна только для новых «Айпадов», тогда как для других устройств она очень даже полезна ввиду того, что в ней устранены множественные недочеты и исправлены определенные ошибки в работе системы безопасности. Апдейт уже находится в свободном доступе и может быть установлен прямо сейчас по воздуху или при подключении устройства к iTunes.

© Ссылка на источник