Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Заработок на скачивании приложений из App Store

Недавно мне попалась информация о том, что на скачивании приложений из App Store можно зарабатывать. Как человеку, который является совладельцем сайта про iPad и следит за новинками игр и приложений (и постоянно выслушивает сетования своего мужа о том, что App Store испорчен платными отзывами и

Заработок на скачивании приложений из App Store

сомнительными рейтингами), мне стало интересно разобраться в этом вопросе. Ну и как обычному пользователю iPhone и iPad, мне тоже стало очень любопытно.

Я узнала о том, что существует по крайней мере 3 сервиса для подобного заработка, но т.к. чаще всего для скачивания в них предлагаются одни и те же приложения, можно пользоваться каким-то одним. Я выбрала сервисAppBonus, т.к. заработок от скачивания программ начисляется в рублях и их можно вывести в любой момент на счёт своего мобильного телефона, QIWI-кошелек, Яндекс-деньги или Webmoney.

Заработок на скачивании приложений из App Store

Сколько можно заработать?

На сайте сервиса написано, что в среднем пользователи зарабатывают около 350 рублей в месяц. Я пока что «заработала» 70 рублей, из них 7,5 — доход от друзей. На самом деле, у меня только один друг — сестричка мужа (Катя, привет!).  Она студентка, сами понимаете, когда я рассказала ей, что есть такая вот штука, она сразу же установила себе эту программу. Когда вы рекомендуете AppBonus друзьям и они вводят ваш промо-код, им на счёт сразу приходит 3 рубля, а вам 2 рубля + 20 процентов с их дохода.

appbonus

Понятное дело, что ради таким сумм серьёзные люди заморачиваться с этим сервисом не будут (да и способ заработка, на мой взгляд, не совсем честный), а вот студенты или дети, которые хотят немного подзаработать, вполне.

Как установить программу? 

Как вы понимаете, в App Store приложения AppBonus нет, её можно установить, зайдя на своём телефоне по ссылке: http://apbn.ru/app/r/9JN2P

Заработок на скачивании приложений из App Store

Если приложение не хочет устанавливаться, зайдите в «Настройки» — «Профиль» — «Juicysoft OOO», тут нужно нажать Доверять.

Заработок на скачивании приложений из App Store

Для получения тех самых 3 рублей при установке, если хотите, введите мой код: 9JN2P Если вы выполните хотя бы одно задание (скачаете хотя бы одно приложение), мне начислят 2 рубля. Но ещё лучше: укажите промо-код Кати — она студентка, ей это актуальнее:  VBDVX 

Теперь останется лишь заполнить свой профиль — указать работающий номер телефона, на него придёт смс-сообщение с проверочным кодом, его тоже нужно будет ввести. Это всё — теперь можно скачивать предлагаемые игры/программы и «зарабатывать» на этом.

Минимальной суммы для вывода нет. Я проверила — деньги, действительно, в течение нескольких минут пришли на мой билайновский номер:

IMG_7095

Что думаете по поводу подобных сервисов? К AppBonus я никакого отношения не имею, но если они захотят меня отблагодарить за этот пост — буду только рада :)) Программу не удаляю, т.к. мне интересно следить за приложениями, которые «раскручиваются» таким образом. Сегодня вот ЛитРес, к примеру, два своих приложения раскручивал.

зы: На Android эта программа тоже есть.

© Ссылка на источник