Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Как перенести видео в Youtube с одного канала на другой

Иногда у пользователей возникает ситуация, когда необходимо перенести видео с одного YouTube-канала на другой, например, на старте развития нового проекта. Ниже мы расскажем как это сделать.

YouTube

Любопытно, что при этом в справке YouTube сказано, что, к сожалению, объединить разные каналы нельзя. Также невозможно перенести любые данные с одного канала на другой (включая видеозаписи). Разрешается только загрузить на компьютер видео, добавленные вами на свой канал, а уже после этого добавить их заново на другой канал.

Однако при желании данное ограничение можно обойти. Чтобы сделать это, зайдите на свой канал в раздел «Видео» и кликните по любому из видеороликов. Затем в открывшемся окне нажмите кнопку «Менеджер видео» и выделите галочками те ролики, которые необходимо перенести, после чего в меню «Действия» активируйте «Лицензия Creative Commons».

YouTube

Далее зайдите в YouTube под другим аккаунтом, найдите эти видео с измененной лицензией, в описании к ним нажмите кнопку «Еще» и выберите пункт «Сделать ремикс». После этого запустится встроенный редактор YouTube, с помощью которого можно осуществить монтаж и изменить название, а потом добавить видео к новому профилю со стандартной лицензией YouTube.

© Ссылка на источник