Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




«Лаборатория Касперского» обновила антивирусные продукты

«Лаборатория Касперского» разместила на своем сайте новые версии своих антивирусных продуктов для домашних пользователей. Для скачивания и установки доступны свежие релизы«Kaspersky Internet Security для всех устройств», «Kaspersky Total Security для всех устройств» и «Kaspersky Anti-Virus».

Основной упор в новых продуктах сделан на защиту от несанкционированного сбора пользовательских данных программами и сайтами, в том числе вызванных установкой рекламных программ, панелей инструментов. Также был усилен контроль за параметрами браузера. Антивирус получил новый механизм контроля за программами и их сетевым трафиком.

zaschita-privatnocti25-276442[1]

В новом релизе появилась улучшенная защита от несанкционированного подключения к веб-камере компьютера, которая обезопасит пользователя от дистанционного подглядывания. Также имеется защита от прослушивания через встроенный микрофон. Разработчики серьезно улучшили технологии поиска вирусов на компьютере и обновления антивирусных баз. Серфинг в Сети проходит без задержек, т.к. проверки выполняются в фоновом режиме, а обновления баз и программы производятся очень небольшими порциями.

instrument25-209005[1]

Среди нововведений также стоит отметить обновленный Личный кабинет, в котором теперь можно управлять защитой на компьютерах всех членов семьи, а также на смартфонах и планшетах. Потребуется лишь создать специальную учетную запись на портале My Kaspersky.

Фото: компании-производители

© Ссылка на источник