Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




iOS 9 beta 3 для iPad, iPhone и iPod Touch. Что нового?

Вышла iOS 9 beta 3. Главное новшество свежей beta-версии — Apple Music в том же виде, в котором мы его видим в iOS 8.4. Но есть и другие изменения, которые мы сейчас и разберём.

Первая beta вышла противоречивой: на iPad всё было отлично, а вот последние модели iPhone пострадали: аккумулятор садился на глазах.

Вторая beta исправила проблему с аккумулятором и внесла мелкие исправления. iOS 9 beta 2 уже работала настолько хорошо, что возникало единственное пожелание к Apple: «Чтобы не испортили».

Новое в iOS 9 beta 3

Итак, в beta 3 появился сервис Apple Music. О нём есть подробный обзор.

apple-music

В приложении Фото появился новый смарт-альбом со скриншотами Снимки экрана. Скриншоты в этот альбом попадают автоматически. Аналогично со снимками с лицами: они попадают в смарт-альбом Селфи. Удобно.

snimki

В iOS 9 beta 3 появилось приложение News (стандартное приложение от Apple). В России оно не доступно. Любопытно, что если в настройках поменять регион на США, то появляются настройки News, переведённые на русский язык.

news-settings

А если дополнительно перезагрузить устройство, то появится само приложение News (первые впечатления)

В настройках музыки новый пункт: «Высокое качество по сотовой сети». Если включить, то музыка через 3G, LTE будет воспроизводится по сети в максимально возможном качестве (256 Kbps). По умолчанию качество и размер передаваемых данных уменьшаются.

visok

В папках отныне отображается одновременно 16 приложений. То есть вместо сетки 3 на 3, приложения располагаются в 4 ряда и 4 столбца. Аллилуйя!

igri-16

В почте при свайпах на письме появились значки (раньше были только надписи).

vpravo

vlevo

Анонсирована и, видимо, внедрена обновлённая система двухфакторной аутентификации, которая стала более удобной и безопасной.

© Ссылка на источник