Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Huawei SnapTo: новый смартфон с привлекательными характеристиками и ценой

Если вам необходим качественный, быстрый и недорогой смартфон, то неплохим выбором станет модель Moto G второго поколения от Motorola. Но если данный гаджет приходится вам не по вкусу, то уже с завтрашнего дня вы сможете приобрести на Amazon неплохую альтернативу — 5-дюймовый смартфон SnapTo от китайской компании Huawei. Рекомендованная розничная цена данного аппарата составляет всего $180.

Huawei SnapToМодель Huawei SnapTo построена на базе системы на чипе Qualcomm Snapdragon 400, в состав которой входят четырехъядерный процессор ARM Cortex-A7 с номинальной частотой 1,2 ГГц и графическое ядро Adreno 305. Объем оперативной памяти составляет 1 Гбайт, емкость встроенного накопителя информации – 8 Гбайт.

Устройство имеет две камеры: основную с разрешением 5 Мпикс и фронтальную на базе 2-мегапиксельного сенсора. 5-дюймовый жидкокристаллический дисплей гаджета поддерживает разрешение 720p, в качестве операционной системы используется Android 4.4 KitKat с фирменной графической оболочкой Emotion UI.

Если Huawei SnapTo пользоваться не очень активно, то аккумуляторная батарея, емкость которой составляет 2200 мАч, разрядится примерно за сутки. При этом технологию связи LTE, которую также поддерживает смартфон, придется отключить.

© Ссылка на источник