Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Удаляем сбойное обновление Windows 8

Бывают случаи, когда в Windows 8 при автоматическом обновлении происходит сбой закачки или установки, что препятствует загрузке других патчей. В этом случае можно удалить сбойное обновление и затем попытаться выполнить обновление снова.

Для начала отключите автоматические обновление в Windows 8. Для этого нажмите «Win+C», чтобы открыть «волшебную панель», и кликните по «Поиск». Наберите в поле поиска «обновления» и в разделе результатов кликните по «Центр обновлений Windows».

Отключите  автообновление и удалите все файлы из папки с апдейтами
Отключите автообновление и удалите все файлы из папки с апдейтами

Нажмите в левой колонке на строку «Настройка параметров» и затем в разделе «Важные обновления» в падающем списке выберите «Не проверять наличие обновлений». Подтвердите, нажав «OK».

Теперь удалите все существующие файлы обновления, чтобы операционная система в дальнейшем корректно их загрузила. Чтобы сделать это, откройте «Проводник» и перейдите в нем в папку X:\Windows\Software Distribution\Download», где «X» — диск, на котором установлена ваша Windows 8.

Удалите все содержимое папки «Download». После этого включите автоматическое обновление Windows 8.

Для этого повторите все вышеуказанные шаги, только в падающем списке выберите вариант «Устанавливать обновления автоматически».

© Ссылка на источник