Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Как заработать в Блогуне

Если у Вас есть свой блог хотя бы с минимальными параметрами посещаемости и «пузомерок», а также желание получить с него доход, то заработок на Блогуне– это неплохой вариант для первого дохода вебмастера. Требования к регистрируемому проекту в этой системе не очень жёсткие и большинство желающих без особых проблем проходят регистрацию и модерацию ресурса.

Преимущества данного заработка в его простоте. Вам придётся размещать на страницах своего ресурса посты (несколько предложений уникального текста) с открытой для индексации внешней ссылкой на иной ресурс. Также можно заниматься не только размещением постовых, но и написанием актуальных рекламных статей.

Итак, сначала «отдаем» свой проект на проверку. Требования здесь далеко не самые высокие: ваш блог должен быть хорошо проиндексирован, его наполнение должно быть на уровне (то есть, текст и картинки в достаточном количестве), ТИЦ и PR могут быть нулевыми, но все-таки лучше первый дорастить до 10, а второй – до 1. Наличие посещаемости также сыграет вам на пользу.

Все эти показатели важны не только для модерации, но и для заработка на Блогуне, ведь от них будет зависеть стоимость оплаты вашей деятельности.

После того, как Ваш блог пройдёт модерацию, можно приступать к поиску рекламодателей. Для этого заходим на сервис, где предлагаются рекомендованные цены. С ними можно и согласиться, и нет, так как это вполне рыночный момент. Но учитывайте, что превышение рекомендованной цены за пост приведёт к сокращению заявок, а это уже прямой убыток. С другой стороны, слишком низкая цена не будет соответствовать прилагаемым усилиям. Поэтому находите золотую середину, что пригодится, если в дальнейшем у Вас появится желание зарабатывать  на Gogetlinks.net.

Как правило,  заработок на Блогуне в первое время незначителен, но  по мере роста популярности блога и улучшения его качественных показателей количество заявок на размещение рекламы увеличивается и появляется возможность повышать цену. Работа на Блогуне  научит вас, как продавать ссылки с сайта правильно, к тому же заработок для солидных и популярных блогов в системе не выглядит копеечным.

Для тех, кто только делает свои первые шаги навстречу получению дохода в интернете и нацелен на длительную работу во всемирной паутине на собственном проекте хочется дать несколько советов.

Во-первых, публикуйте только оригинальный материал, так как копипаст может принести копейки сегодня и навсегда закроет для вашего сайта или блога завтрашний день. Используя неуникальный контент, вы рискуете попасть под фильтры Гугла и Яндекса.

Во-вторых, учитесь находить золотую середину заработка и не пытайтесь разместить на своём сайте все предлагаемые ссылки или баннеры – ВЫБИРАЙТЕ  РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ! Особенно это касается молодых проектов, которые находятся под пристальным взглядом поисковых систем.

В-третьих, не забывайте, что для заработка на Блогуне нужно уметь грамотно организовывать текст. К примеру, если вы создаете обзор, то ссылок внутри него, чтобы не попасть под санкции поисковых служб, должно располагаться не более трех. Ссылки нужно размещать непосредственно в тексте. Более того, они должны тематически гармонично вливаться в текст, что, несомненно, понравится заказчикам, и  они придут к вам снова.

И, в-четвертых, по мере поступления прибыли не забывайте часть её вкладывать в развитие проекта и в собственное обучение, иначе в самом ближайшем будущем ваш сайт просто зачахнет.

Соблюдая эти нехитрые правила, можно выйти на неплохой заработок на Блогуне, который отлично подходит для хорошего старта.

Источник статьи: http://tvoy-zarabotok-online.ru/zarabotok-s-saytom/pristupaem-k-zarabotku-na-blogune/