Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Смартфон Samsung Galaxy S6 получит корпус из стекла и металла

С выходом нового флагмана Samsung модельного ряда Galaxy дизайн и конструкция смартфона могут существенно измениться.

samsung
Фото: opopododo/Flickr.com

До начала очередной выставки Mobile World Congress в Барселоне остается чуть больше месяца. Ожидается, что в рамках данного мероприятия HTC и Sony представят свои новые смартфоны топового уровня. А за день до открытия конгресса южнокорейский производитель электроники Samsung должен анонсировать свой флагманский аппарат нового поколения Galaxy S6.

По данным корейских СМИ, новинка будет существенно отличаться от Galaxy S5. Ожидается, что устройство получит часть конструктивных элементов от моделей Galaxy A, Galaxy Alpha и Galaxy Note 4.

Издание Ddaily предполагает, что разработчики Galaxy S6 могут позаимствовать некоторые элементы дизайна у смартфонов iPhone и Xperia Z. В частности, передняя и задняя панели гаджета, возможно, будут выполнены из стекла, а промежуточный каркас – из металла. В этом случае извлечь батарею из корпуса без специальных инструментов будет невозможно.

Если данная информация подтвердится, то это будет означать, что Samsung планирует существенно изменить конструкцию и дизайн продуктов серии Galaxy S.

Источник статьи: