Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Платный хостинг сайтов

ХостиЯ — надежный платный хостинг за считанные минуты. Все что требуется от клиента – регистрация на сайте и осуществление оплаты из личного кабинета. Воспользоваться этой услугой так же легко как сходить в ближайший магазин за хлебом.

 Очень удобно то, что за платный хостинг сайтов можно расплатиться любым популярным способом оплаты. Владельцы сайтов, которые знакомы с этой темой не понаслышке, знают, что хороший платный хостинг тот, который как минимум обеспечивает ежедневное резервное копирование данных.

Надежный php хостинг для размещения сайта

ХостиЯ имеет для этого все необходимое качественное оборудование, именно поэтому пользователи, впервые заказав у нас платный php хостинг, становятся нашими постоянными клиентами.

У нас каждый может выбрать тот тарифный план, который более всего подходит для его работы. Цены на платный хостинг сайтов отличаются в зависимости от используемых технологий и ресурсов, выделяемых на обслуживание портала.

С учетом современных требований и тенденций мы предлагаем удобные и выгодные тарифы на платный хостинг: Тарифы хостинга.