Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Платный хостинг сайтов: как не бросать деньги на ветер??

Выбирая хостинг сайтов, впрочем, как и любую другую услугу или товар, всегда хочется получить «максимум удовольствия за минимум ресурсов». Рекламирующие свои услуги провайдеры прекрасно знают, что могут привлечь потенциального клиента очень распространенным в последнее время сервисом по типу “all inclusive”.

Выбирая хостинг сайтов, впрочем, как и любую другую услугу или товар, всегда хочется получить «максимум удовольствия за минимум ресурсов». Рекламирующие свои услуги провайдеры прекрасно знают, что могут привлечь потенциального клиента очень распространенным в последнее время сервисом по типу “all inclusive”. Другими словами, заманивают покупателей широким перечнем дополнительных услуг. Но чаще всего рекламные сообщения, в которых эти услуги лишь перечислены, не содержат их подробное описание. Если не уточнить условия предоставления таких сервисов перед заказом определенного тарифного плана хостинга сайтов, то нередко потом на деле большинство из них попросту оказываются непригодными к эксплуатации или ненужными. Причины могут быть самыми разнообразными: отсутствие поддержки баз данных MySQL, недостаточное их количество, ограничения по объему, по подключению серверов к базам и пр.

Что еще? Да очень много! На деле любой сервис, даже самый простой, такой как ftp-доступ к файлам, может требовать различных настроек. Стандартно хостер предлагает один пароль и логин. Но если над сайтом работает несколько человек, то таких логинов и паролей нужно несколько. Если хостер предлагает поддержку CGI-скриптов, не помешает уточнить, каких именно – только стандартных или и самодельных. И так далее по каждому предоставляемому сервису вроде бесплатного домена, партнерских программ и пр.

Хостинг провайдер ХостиЯ обеспечивает стабильный хостинг сайтов с низкими ценами, при этом цена не как не влияет на качество предоставляемых услуг. Все что описано в тарифных планах — включено.
С тарифными планами на хостинг сайтов можно ознакомится по ХостиЯ.