Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Важные вопросы при заказе хостинга сайтов

Понятно, что перед любой покупкой, в частности такой важной, как хостинг сайтов, необходимо уточнить интересующие детали и выяснить насторожившие моменты. Однако прежде чем формулировать свой перечень вопросов, внимательно прочтите условия предоставления услуг на сайте провайдера.

Понятно, что перед любой покупкой, в частности такой важной, как хостинг сайтов, необходимо уточнить интересующие детали и выяснить насторожившие моменты. Однако прежде чем формулировать свой перечень вопросов, внимательно прочтите условия предоставления услуг на сайте провайдера, изучите права и обязанности двух сторон, изложенные в договоре на предоставление хостинг-услуг, прочтите рубрику «ЧАВО» или FAQ . Возможно здесь Вы найдете ответы на большинство возникших вопросов. Так Вы не только сократите перечень невыясненных вопросов, но и продемонстрируете провайдеру внимательность и уважение.

И все же никогда не лишним будет перед оплатой хостинга сайтов уточнить:

Вопросы перед покупкой хостинга:

1

    Информацию о скидках для бюджетных
или благотворительных организаций ;
 

2

    Информацию о скидках при наличии предоплаты и соотношении размера скидок к срокам внесения предоплаты ;
 

3

    Выяснить возможные способы оплаты услуг и времени, в течение которого нужно оплатить хостинг сайтов;
 

4

    Возможность протестировать сервис – так называемый «испытательный срок», информацию о гарантиях возврата денег;
 

5

    Данные о наличии или отсутствии ограничений посещаемости сайта, а также о пропускной способности канала;
 

6

    Возможность связаться с клиентами провайдера и просмотреть другие проекты, расположенные на том же хостинге, что планируете приобрести;
 

7

    Уточните время с момента подписания договора на оказание услуг и до момента получения доступа к сайту;
 

8

    Возможность использования собственного
домена, в том числе и без www.
 

9

    Выясните, кому в дальнейшем принадлежит зарегистрированный домен при оплате услуг хостинг+домен, и можно ли его в дальнейшем будет перенести на сторонний хостинг?
 

10

    Наличие собственного IP-адреса, ограничения и запреты по содержимому сайта (если провайдер таковые имеет), тип техподдержки и среднее время ожидания ответа и пр.
 

Хостинг провайдер ХостиЯ работает с 2007 года на рынке услуг хостинга сайтов и регистрации доменов, все выше указанные термины приемлемы для клиента. 100 Mb пропускной канал, низкие цены на хостинг услуги, при этом цена не как не влияет на качество услуг хостинга! Все что описано в тарифных планах — включено. С тарифными планами на хостинг можно ознакомится по ссылке.