Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Бизнес на доменах

Достаточно перспективным бизнесом является регистрация доменных имен с целью их дальнейшей продажи. Стоит отметить, что на таком деле можно заработать тысячи долларов. Не верите?

Сейчас расскажем вам пример подобной сделки. Один пользователь зарегистрировал домен vodka.com. Через время этим доменом заинтересовался Рустам Тарико, основатель известной корпорации «Русский стандарт». Такое доменное имя он приобрел за большие деньги. Сумма сделки – 3 миллион долларов.

Впечатляет, не правд ли?! В итоге Рустам получил прекрасное доменное имя для продвижения своего продукта за рубеж, а пользователь сети, создавший этот домен, стал настоящим миллионером. И такие замечательные истории случаются в нашей жизни, точнее во всемирной паутине.

Интересно то, что каждый человек может повторить успех данного пользователя. Вам нужно лишь зарегистрировать красивое имя домена. Затем необходимо подождать пока он вызовет у кого-то интерес. Другой вариант – можно не ждать, нужно предлагать его различным компаниям вашей тематики. Хорошая идея – устроить аукцион среди множества корпораций, которые хотят купить ваш домен. Стоит отметить, что в таком положении, цена домена «вырастит» в несколько раз.

Какие домены красивые? – спросите вы. Сейчас ответим на этот вопрос. Домен должен быть коротким, запоминающим, при этом легко читаемым и т.д. Примеры хороших вариантов доменных имен: photo.ru, auto.ru и многие другие. Конечно же, все домены, которые мы перечислили, уже заняты, но поверьте, есть еще очень много действительно стоящих имен. Нужно только  попытаться их отыскать.

Красивые доменные имена – это перспективная идея. Многие люди покупают домены долларов за 20, а затем с легкостью продают за пару тысячу долларов, а то и больше. Если у вас появится желание, то обязательно попробуйте воплотить эту бизнес-идею.

Источник статьи: http://trudizdoma.ru/domashnij-biznes-na-domenax/