Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




Создание и продажа сателлитов

Сначала разберемся со словом «сателлиты», а также с тем, зачем они необходимы. Сателлиты – это небольшие сайты. Их главная цель – привлечь посетителей на главный сайт. Иногда вебмастеры используют подобные ресурсы для контекстной рекламы и продажи ссылок. Другими словами, сателлиты приносят доход, а также направляют пользователей на главный ресурс.

Это означает, что подобные сайты всегда востребованы. Поэтому на них можно сделать хороший бизнес. Чтобы это сделать, вам нужно создавать ресурсы, наполнять их контентом, а также наращивать ТИЦ и PR. После чего можно их продавать. Создавая сайты можно пользоваться платными и бесплатными шаблонами. Благо, сейчас их в интернете масса. Наилучший вариант – недорогие платные шаблоны. Их можно использовать CMS системой, в которую уже входит какое-то количество шаблонов. У вас будет возможность редактировать разделы, информацию и т.д. Это удобно. Отметим, что CMS бывает как платной и так бесплатной. Сейчас очень распространены сателлиты, не имеющие графиков. В них основное – это информация.

Цена создаваемого сателлита будет зависеть от нескольких факторов:

• Показателя ТИЦ;

• Уникальности контента;

• Показателя PR;

• Количества страниц.

Постарайтесь делать простенькие сателлиты. Минимальное количество графики позволяет ресурсу очень быстро грузиться, а это, как вы понимаете, плюс. Отметим, что сателлиты различаются, как и обычные сайты по тематикам. Они могут быть как на авто тематику, так и тему интернета, туризма и т.д.

Продавать сателлиты можно на специальных форумах. К примеру, forum.searchengines.ru. На этом ресурсе всегда найдутся желающие, которые купят ваши сателлиты. Если говорить о стоимости, то ресурс среднего качества стоит около 50 долларов. В день можно продавать по несколько сайтов. Если посчитать, то ежемесячно можно получать пару тысяч долларов, а то и выше. Вперед и у вас получится прибыльный бизнес!

Источник статьи: http://trudizdoma.ru/ideya-domashnego-biznesa-sozdanie-i-prodazha-satellitov/