Присоединяйтесь к нашим группам
АКЦИИ СКИДКИ

ВКонтакте | ОдноКласники

Инстаграм и Фейсбук признаны террорестическими организациями на территории России




В Москве пройдет первенство города Москвы по боксу

 

С 23 по 27 мая 2023г. пройдет первенство города Москвы по боксу среди юношей 13-14 лет.

Организаторы соревнования: РОО «Федерация бокса города Москвы» и ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта.
В турнире примут участие более 200 спортсменов из спортивных школ и боксерских клубов столицы.
Впервые площадкой для проведения состязаний выступит «Международный центр бокса», расположенный по адресу: Новолужнецкий проезд д.13. Это уникальный современный спортивный комплекс, не имеющий аналогов в мире.
Первенство Москвы по боксу — одно из самых значимых спортивных событий московского бокса. Соревнования являются этапом отбора спортсменов для участия в первенстве России.
Традиционно турнир соберёт не только сильнейших боксёров в своём возрасте, но и звёзд советского, а также российского бокса. Почетными гостями соревнования станут легендарные чемпионы, ковавшие историю мирового бокса. Кумиры прошлого и настоящего.
«Я приветствую всех участников этого долгожданного спортивного праздника! Каждый юношеский турнир для нас – это возможность увидеть успехи, достижения и уровень наших юных боксеров, которые находятся только в начале своего спортивного пути! Прежде чем попасть на первенство, все спортсмены прошли через череду отборочных московских турниров. И мы, конечно, ждём этого события, чтобы увидеть бои сильнейших боксёров, услышать имена победителей первенства Москвы и будущих участников первенства России. С уверенностью можно сказать, что Федерация бокса Москвы и спортсмены, к этим соревнованиям готовы, и мы надеемся, что наши боксеры покажут яркие и техничные бои, а зрители получат удовольствие и массу положительных эмоции. Мы ждём всех поклонников спорта на соревновании», — прокомментировал Виктор Викторович Шендрик, Председатель Наблюдательного совета РОО «Федерация бокса города Москвы».
Организаторы формулируют цель турнира как создание положительной мотивации, направленной на популяризацию здорового и спортивного образа жизни, посредством привлечения детей и молодежи к занятиям боксом.
Бокс — это спорт, который воспитывает в спортсменах лучшие человеческие качества: мужество, храбрость, целеустремленность, выдержку и силу.
Вход свободный, начало в 12.00.
Контакты для СМИ: Тел.: +7 (933) 300-96-66; E-Mail: info@mos-boxing.ru
Регламент проведения соревнований доступен на официальном сайте федерации бокса города Москвы: http://www.mos-boxing.ru/, в разделе документация.